স্টাফ রিপোর্টার:
বগুড়ার শেরপুরে নতুন উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা হিসেবে যোগদান করলেন ডা. সাজিদ হাসান সিদ্দিকী।
১২ অক্টোবর (বৃহস্পতিবার) শেরপুর উপজেলা স্বাস্থ্যকমপ্লেক্সে তিনি যোগদান করেন। এসময় তাকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানান শেরপুর উপজেলা স্বাস্থ্য স্বাস্থ্যকমপ্লেক্সের এর মেডিকেল অফিসার আর এম ও ডা. মোকছেদা খাতুন, গাইনি কন্সাল্টেন্ট ডা. অনসূয়া রায়,মেডিকেল অফিসার ডা. আরিফা মৌসুমী,ডা. মওদুদ আদনান,ডা. নাফিজা সুলতানা, ডা. মামুনুর রশীদ,।
শেরপুরে নতুন উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা’র যোগদান নবনিযুক্ত উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. সাজিদ হাসান সিদ্দিকী উন্নত চিকিৎসা সেবা দেওয়ার প্রত্যয় ব্যক্ত করে বলেন, ‘আমাদের লক্ষ্য এ উপজেলার মানুষের মানসম্মত স্বাস্থ্যসেবা নিশ্চিতের মাধ্যমে তাদের সেবা করা এবং আমাদের প্রচেষ্টার মাধ্যমে এ উপজেলার মানুষের স্বাস্থ্যসেবার ক্ষেত্রে ইতিবাচক পরিবর্তন আনা।
চাহিদা অনুযায়ী সব ধরনের সেবা প্রদান করার আশাবাদ ব্যক্ত করে তিনি এ উপজেলার বিভিন্ন শ্রেণি পেশার মানুষের সহযোগিতা কামনা করেছেন।
উল্লেখ্য, শেরপুরের নতুন উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. সাজিদ হাসান সিদ্দিকী ৩৩তম বিসিএসে স্বাস্থ্য ক্যাডারে ঊত্তীর্ণের মাধ্যমে মেডিকেল অফিসার হিসেবে তার কর্ম জীবন শুরু করেন।