হেলাল উদ্দিন সরকার, ধুনট বগুড়া থেকে : বগুড়া জেলার ধুনট থানা কতৃক আয়োজিত সেপ্টেম্বর ৩০ বিকেল ৫ ঘটিকায় ধুনট থানার অফিসার ইনচার্জ কৃপা সিন্ধু বালার সভাপতিত্বে, ধুনট থানা চত্বরে আসন্ন দূর্গাপূজা উপলক্ষে, দশটি ইউনিয়নের আট জন চেয়ারম্যানের উপস্থিতিতে নিজ নিজ ইউনিয়নের আইন শৃঙ্খলা সহ সকল প্রকার প্রতিরক্ষা এবং বিভিন্ন খুটি নাটি সমস্যা নিয়ে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
পূজা উপলক্ষে বিভিন্ন মন্ডপে অবাঞ্ছিত ঘটনা প্রতিরোধে তার থানা প্রশাসনের দায়িত্ব কর্তব্য ও অবস্থান সম্পর্কে বিস্তারিত বিষয় আলোচনা পর্যালোচনা করা হয়।
কৃপা সিন্ধু বালা বলেন শুধু পুজা নয়, সকল প্রকার জাতীয় ধর্মীয় বিভিন্ন অনুষ্ঠানে যেকোনো পরিস্থিতি মোকাবেলায় তার থানা প্রশাসন সদা প্রস্তুত। পাশাপাশি স্থানীয় সকলের সাহায্য সহযোগিতা কামনা করেন।
তিনি উপস্থিত সকল চেয়ারম্যানদের তার পাশে উপস্থিত থেকে আইনের হাতকে আরোও শক্তিশালী ও গতিময় করতে উদার আহ্বান জানান। তার সাদর আহ্বানকে স্বাগত জানিয়ে উপস্থিত সকল চেয়ারম্যান গন একসঙ্গে সকল উন্নয়ন মুলুক কর্মকাণ্ডে একাত্মতা ঘোষণা করেন।